
Корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4 BK черный
- В наличии
- Код: 120445307
18 273 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4 - это стильный и функциональный корпус, разработанный для сборки игровых компьютерных систем.
Эффективная вентиляция: RB-4 оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов. Также есть возможность установки дополнительных вентиляторов для улучшения охлаждения.
Поддержка жидкостного охлаждения: Корпус предоставляет возможность установки жидкостного охлаждения, что позволяет достичь еще более эффективного охлаждения системы.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/MiniITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.4 мм); боковая панель - закаленное стекло |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 3 х 120 мм на передней панелии 2 х 120 мм на нижней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на передней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 1+USB2.0 x 2+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 365x200x428 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм на задней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Возможность установки до 6 вентиляторов |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 1+USB2.0 x 2+HD AUDIO |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 18 273 ₸



