
Tefal форма J1641474, сталь
- Нет в наличии
- Код: 35600133
17 745 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки TEFAL Delibake 27 см J1641474
Попрощайтесь с моментами полными переживаний, что результат будет отличаться от желаемого и наслаждайтесь сладким вкусом успеха. С формой Delibake даже самые сложные рецепты не вызывают стресса, благодаря легко снимаемой съемной ленте для снятия пресс-формы и широкому основанию с краем для предотвращения перелива, а антипригарная поверхность обеспечивает легкую очистку. Форма для выпечки Delibake изготовлена из высококачественной углеродистой стали с немецким ноу-хау и является гарантированным ключом к успеху!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | форма для выпечки |
| Материал | Сталь |
| Набор | Нет |
| Назначение | для выпечки |
| Особенности | разъемная |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 17 745 ₸



