
Tefal противень J1627114, сталь
- Нет в наличии
- Код: 108624523
13 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень 26х36 TEFAL J1627114
Противень для запекания Easygrip: легко готовить и мыть каждый день
Пироги, пицца и многое другое: с формами Easygrip все становится возможным. Полная серия посуды для выпечки и пирогов имеет широкие ручки для удобного использования.
Посуда Easygrip изготовлена из углеродистой стали и гарантирует прочность и долговечность, практичное антипригарное покрытие поможет легко и быстро переложить готовое блюдо из формы на тарелку.
Противень для запекания Easygrip: легко готовить и мыть каждый день
Пироги, пицца и многое другое: с формами Easygrip все становится возможным. Полная серия посуды для выпечки и пирогов имеет широкие ручки для удобного использования.
Посуда Easygrip изготовлена из углеродистой стали и гарантирует прочность и долговечность, практичное антипригарное покрытие поможет легко и быстро переложить готовое блюдо из формы на тарелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.7 см |
| Длина | 29 см |
| Количество предметов | 1 |
| Материал | Сталь |
| Набор | Нет |
| Назначение | для запекания |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип | противень |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 42.5 см |
- Цена: 13 185 ₸

