
Соковыжималка Moulinex JU420D10 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 102312893
68 139 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Frutelia+: полезные свежевыжатые соки, приготовленные со вкусом Соковыжималка Frutelia+ от Moulinex легко приготовит полезные соки из ваших любимых фруктов и прослужит долго благодаря высококачественному фильтру из нержавеющей стали. Широкое загрузочное отверстие позволяет загружать крупные кусочки или фрукты целиком, а сборник мякоти объемом 950 мл помогает приготовить большее количество сока за один раз.
Мощность 400 Вт в сочетании с двумя скоростями работы и режимом Pulse обеспечивают удобное управление и безупречные результаты без риска загрязнения рабочей поверхности благодаря специальной противокапельной системе. Соковыжималка выполнена в компактном и эргономичном корпусе для удобного хранения и имеет нескользящее основание для комфортного использования. Центрифужная соковыжималка Frutelia+ в элегантном металлическом цвете создана, чтобы радовать вас вкусными и полезными свежевыжатыми соками каждый день.
Мощность 400 Вт в сочетании с двумя скоростями работы и режимом Pulse обеспечивают удобное управление и безупречные результаты без риска загрязнения рабочей поверхности благодаря специальной противокапельной системе. Соковыжималка выполнена в компактном и эргономичном корпусе для удобного хранения и имеет нескользящее основание для комфортного использования. Центрифужная соковыжималка Frutelia+ в элегантном металлическом цвете создана, чтобы радовать вас вкусными и полезными свежевыжатыми соками каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 26x16.5x30 см |
| Круглая горловина | Да |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем резервуара | 0.95 л |
| Объём емкости для жмыха | 0.9 л |
| Размер горловины | 60 мм |
| Резервуар для сока | стакан |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 0.95 л |
| Система | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Тип | центробежная |
| Цвет | Серебристый, Черный |
- Цена: 68 139 ₸









