
Отпариватель Tefal DT6131E0 зеленый
- Нет в наличии
- Код: 101175471
31 780 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель Tefal Access Steam First в компактном и ультралегком корпусе поможет легко ухаживать за тканями дома и в поездке. Благодаря мощности 1300 Вт отпариватель разогревается всего за 15 секунд и подает пар со скоростью 20 г/мин – ваша одежда будет выглядеть безупречно за считанные секунды.
Современный эргономичный дизайн корпуса отпаривателя – это устойчивое основание, комфортная рукоятка, съемный резервуар для воды и кнопка подачи пара, которая располагается прямо под указательным пальцем вашей руки. Ручной отпариватель Tefal Access Steam First безопасен для всех типов ткани и заменяет дорожный утюг в любой поездке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид | ручной |
| Время непрерывной работы | 10 мин |
| Габариты | 30x10.6x18.4 см |
| Готовность | 15 с |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Дополнительно | контроль подачи пара на рукоятке, дозалив |
| Индикатор включения | Да |
| Количество режимов отпаривания | 1 |
| Комплектация | съемный бак |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем бака для воды | 0.07 л |
| Поток пара | 20 г/мин |
| Регулятор мощности | Нет |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 31 780 ₸





