
Водонагреватель REGENT NTS 50V 1.5K RE
- В наличии
- Код: 3900860
60 818 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель NTS 50V – компактный накопительный прибор с круглым белым корпусом. Бак на 50 л монтируется на стену в вертикальном положении и требует подводки коммуникаций снизу. Оборудование обладает удобным механическим управлением и дополнен термометром.Стенки бака производятся из эмалированной стали, устойчивой к образованию коррозии и предельно простой в уходе. Благодаря трубчатому нагревателю вода в системе достигает 75 градусов всего за 116 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regent |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | до 8 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 50 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 818 ₸


