
Кофеварка Tefal CM 361E38 черный, красный
- Нет в наличии
- Код: 100061937
46 237 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Tefal CM361E38
Большая кофеварка для прекрасного начала дня
Кофеварка Confidence от Tefal - это стильная и мощная кофеварка для большой компании или легкой кофейной паузы. Она прекрасно впишется в любой интерьер и будет радовать вас свежим кофе в любое время
Кофеварка Confidence - это черный стильный корпус из высококачественного пластика с элементами из нержавеющей стали. Благодаря удобному открытию отсека для кофе, резервуару для воды на 1,25 л и высокой мощности вы получите свежесваренный кофе за одно мгновение в любое время дня и ночи. Объемный стеклянный чайник вмещает до 15 чашек кофе, а уникальная система "Капля-стоп" предотвратит подачу воды по окончании цикла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Фильтр | постоянный |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Вид | капельная |
| Возможность приготовления капучино | Нет |
| Индикаторы | включения|уровня воды |
| Используемый кофе | молотый |
| Кофемолка | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Настройки | отсутствуют |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Размеры (ШxВxГ) | 21x34x22 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Красный, Черный |
- Цена: 46 237 ₸

