
Пылесос Tefal Swift Power Cyclonic TW2913EA красный
- Нет в наличии
- Код: 100065114
63 090 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос SWIFT POWER CYCLONIC идеально подходит для ежедневной уборки благодаря высокой мощности и компактному корпусу. Усовершенствованная циклонная технология в сочетании с высокоэффективной насадкой обеспечивают отличное качество сбора пыли и максимальную фильтрацию воздуха. А благодаря небольшим размерам и эргономичному дизайну пылесос удобно хранить и использовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.87 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | циклонная технология |
| Дополнительные насадки в комплекте | щетка для пола, щелевая насадка 2 в 1 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 1800 Вт |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30.4x25.5x37 cм |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Цвет | Красный |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Ширина | 30.4 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 63 090 ₸








