
Пылесос Tefal Swift Power TW2925EA черный
- Нет в наличии
- Код: 100684377
70 991 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swift Power Cyclonic – это мощный и компактный пылесос с контейнером, который идеально подходит для ежедневной уборки. Благодаря усовершенствованной циклонной технологии всасываемый воздух полностью очищается от пыли и грязи, оставляя комнату идеально чистой. Высокоэффективная насадка в сочетании с технологией Effitech обеспечивает безупречное качество уборки на любых полах. Благодаря длинному шнуру питания с радиусом 5 м и компактному корпусу пылесос удобно использовать даже в больших помещениях и комфортно хранить в шкафу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Высота | 33.8 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные насадки в комплекте | щетка пол-ковер, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 2100 Вт |
| Объём пылесборника | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 45.1x28.4x33.8 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Функции и возможности | вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Ширина | 45.1 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 70 991 ₸










