
Компьютерные колонки Edifier M206BT черный
- В наличии
- Код: 109344311
31 977 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки Edifier M206BT черного цвета со встроенной стереосистемой обладают небольшими размерами, благодаря чему их можно расположить на компьютерном столе или полке. В конфигурации предусмотрено 2 колонки и сабвуфер с системами объемного звучания DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II. Корпус колонок выполнен из МДФ, что препятствует возникновению вибрации при высокой громкости.
Edifier M206BT позволяют воспроизводить файлы со смартфона за счет интеграции по Bluetooth, а также с накопителей типа USB, ноутбуков и ПК. Регуляторы громкости и басов расположены на боковой панели сабвуфера.
Edifier M206BT позволяют воспроизводить файлы со смартфона за счет интеграции по Bluetooth, а также с накопителей типа USB, ноутбуков и ПК. Регуляторы громкости и басов расположены на боковой панели сабвуфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Тип | Компьютерная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | RCA, mini jack |
| Диапазон воспроизводимых частот | 63-20000 Гц |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type A |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Материал | MDF |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Особенности | Регулятор громкости |
| Отношение сигнал/шум | 20 дБ |
| Питание | от сети |
| Регулировка | ВЧ |
| Суммарная мощность | 34 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 977 ₸

