
Морозильник Acron MF-256 254 л белый
- Нет в наличии
- Код: 133061803
99 408 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Морозильник Acron MF-256 — эффективное решение для хранения продуктов, обеспечивающее долговременное сохранение свежести и удобство использования.
✨ Особенности:
- ✅ Общий объем 254 литра — достаточно места для хранения всех ваших запасов.
- 🔒 Суперзаморозка — быстрое замораживание продуктов для сохранения их питательных веществ.
- 🌱 Класс энергопотребления A+ — экономия на счетах за электроэнергию.
- ❄️ Рабочий диапазон температур -18°C — надежное хранение даже в самых жарких условиях.
- 🛠️ Механическое управление — простота в использовании и настройке.
Подходит для семей и людей, которые ценят качество хранения продуктов и экономию пространства в доме или на даче.
Рекомендуем размещать морозильник в прохладном месте для повышения его эффективности и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRON |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Дополнительная информация | Парящая дверь, механический контроль температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 11.5 кг/сут |
| Общий объем | 254 л |
| Полезный объем | 254 л |
| Рабочий диапазон температур | -18 С |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Функциональные особенности | суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103.5 см |
| Энергопотребление в год | 248 кВтч/год |
- Цена: 99 408 ₸










