
Морозильник Acron MF-300C 292 л белый
- В наличии
- Код: 133047427
121 503 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Acron MF‑300C объёмом 292 литра — вместительный и надёжный бытовой морозильник для дома, дачи или малого бизнеса. Простое механическое управление, встроенный дисплей и классическое белое оформление делают его удобным решением для хранения большого количества продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACRON |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Общий объем | 292 л |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Полезный объем | 292 л |
| Рабочий диапазон температур | -15 |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105.5 см |
| Энергопотребление в год | 266 кВтч/год |
- Цена: 121 503 ₸










