
LARA кастрюля Apple LR02-31, сталь 2.1 л
- В наличии
- Код: 100035557
11 586 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля LARA APPLE LR02-31
В кастрюлях округлой формы пища готовится быстрее: чем шире емкость, тем быстрее теплообмен. Традиционно для посуды LARA кастрюли серии «Apple» имеют 5-слойное индукционное дно.
Крышка изготовлена из жаропрочного стекла с паровыпуском в стальной кайме. Открытый край кастрюли обеспечивает удобный слив жидкости и предотвращает проливание во время приготовления. Литые ручки крепятся к кастрюле при помощи заклепок.
Характеристики:
Объем - 2.1л
Диаметр - 16 см
Высота - 10 см
Толщина стенки - 0.5 мм
Диаметр дна- 13.7 см
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201
Полировка - Зеркальная
Дно - Индукционное, Капсулированное
Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка
Ручки - Литые, Нержавеющая сталь
Особенности
Можно использовать в духовке
В кастрюлях округлой формы пища готовится быстрее: чем шире емкость, тем быстрее теплообмен. Традиционно для посуды LARA кастрюли серии «Apple» имеют 5-слойное индукционное дно.
Крышка изготовлена из жаропрочного стекла с паровыпуском в стальной кайме. Открытый край кастрюли обеспечивает удобный слив жидкости и предотвращает проливание во время приготовления. Литые ручки крепятся к кастрюле при помощи заклепок.
Характеристики:
Объем - 2.1л
Диаметр - 16 см
Высота - 10 см
Толщина стенки - 0.5 мм
Диаметр дна- 13.7 см
Материал - Нержавеющая сталь AISI 201
Полировка - Зеркальная
Дно - Индукционное, Капсулированное
Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка
Ручки - Литые, Нержавеющая сталь
Особенности
Можно использовать в духовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lara |
| Объем | 2.1 л |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 10 см |
| Диаметр дна | 13.7 см |
| Диаметр крышки | 16 см |
| Для индукционных плит | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | можно использовать в духовке, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для всех видов плит |
| Тип антипригарного покрытия | без покрытия |
- Цена: 11 586 ₸




