
Миска Pyrex Cook & Store 180P000 21 см пластик, стекло, 2 л 2 шт
- В наличии
- Код: 35500008
7 309 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный выбор
Миска Pyrex "Cook & Store" изготовлена из высококачественного прозрачного стекла и снабжена пластиковой крышкой, которая плотно и герметично закрывается, дольше сохраняя продукты свежими. Идеально подходит для сервировки салатов и закусок, а также для хранения и переноски пищевых продуктов. Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине, а также для хранения пищи в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 21 см |
| Количество ёмкостей | 1 |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Назначение | Многофункциональный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Миска |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 7 309 ₸


