
Сушилка Timson 2410 серый, белый
- В наличии
- Код: 122809666
6 060 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый помощник в уходе за вашей обувью.
Сушилка для обуви Timson 2410 — это компактное и удобное устройство, которое предназначено для эффективной сушки и дезинфекции обуви. Оснащенная современными технологиями, она обеспечивает равномерное распределение тепла и гарантирует бережное отношение к материалам обуви, предотвращая их деформацию и повреждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timson |
| Вес | 180 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сушки обуви | 480 минут |
| Для детской обуви | Нет |
| Количество пар обуви | 1 |
| Комплектация | сушилка для обуви, гарантийный талон, инструкция |
| Размер | 32x65x155 мм |
| С ультрафиолетом | Нет |
| Температура воздуха при сушке | 60°C |
| Цвет | Белый, Серый |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
- Цена: 6 060 ₸


