
Телевизор Artel 43AU20K UHD SMART (KZ) 109 см черный
- В наличии
- Код: 138795929
164 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный телевизор Artel 43AU20K — это универсальное решение для дома, которое сочетает четкое 4K‑изображение, смарт‑функции на базе Android TV и стильный дизайн. Он отлично подходит для просмотра фильмов, телепрограмм и игр — с широким набором интерфейсов и удобным доступом к интернет‑контенту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Страна производитель | Казахстан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Функции | |
| Поддержка Skype | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | декодер Dolby Digital |
| Веб-камера | Нет |
| Вес (без подставки) | 6 кг |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | Компонентный, оптический |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Диагональ экрана | 109 см |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания|пульт ДУ|руководство пользователя |
| Мощность звука | 8 Вт |
| Особенности изображения | отсутствуют |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Размеры без подставки | 61x96x2 |
| Размеры с подставкой | 65x96x8 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Слот для CI | CI |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | голосом |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 200 Кд/м² |
- Цена: 164 990 ₸







