
Водонагреватель Artel Kitchen U Classic 1.2 кВ KZ белый
- Нет в наличии
- Код: 148962656
44 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный электрический водонагреватель Artel Kitchen U Classic 1.2 кВт — практичное решение для обеспечения точечного горячего водоснабжения на кухне, в ванной или у умывальника. Идеально подходит для квартир, дач и офисов, где нужен быстрый доступ к горячей воде без громоздких бойлеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Подводка | Верхняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Объем бака | 15 л |
| Способ крепления | настенный |
| Страна производства | Казахстан |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 44 353 ₸




