
Рамка для выключателей и розеток Legrand NILOE STEP 2-постовая, белая 863192, белый
- В наличии
- Код: 121121007
1 491 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 2-постовая Niloe Step предназначена для установки двух модулей (выключателей, розеток или других устройств) в одном месте. Выполненная в элегантном белом цвете, рамка придаёт современный и стильный внешний вид, идеально подходящий для любого интерьера. Рамка изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует её долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 863192 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 157 мм |
- Цена: 1 491 ₸


