
Распределительная коробка прямоугольная Schneider Electric 96.5х215х170 мм, пластик
- В наличии
- Код: 149080844
10 341 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит навесной SE EZ9EUC108 8 модулей дымчатая дверь
Щит Easy9 EU — это навесной распределительный щит для модульного оборудования. Он имеет размер 1 ряд на 8 модулей по 18 мм и допускает установку любого модульного оборудования. Щит поставляется в комплекте с клеммниками заземления и нейтрали, а также их креплениями. Каждый клеммник имеет 8 точек подключения (4x16 мм² + 4x10 мм²). Щит оснащён дымчатыми дверцами, которые можно переставлять и открывать на угол 180°. Цвет щита — белый (RAL 9003). Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты — IP40 при закрытых дверцах и IP30 при открытых
Щит Easy9 EU — это навесной распределительный щит для модульного оборудования. Он имеет размер 1 ряд на 8 модулей по 18 мм и допускает установку любого модульного оборудования. Щит поставляется в комплекте с клеммниками заземления и нейтрали, а также их креплениями. Каждый клеммник имеет 8 точек подключения (4x16 мм² + 4x10 мм²). Щит оснащён дымчатыми дверцами, которые можно переставлять и открывать на угол 180°. Цвет щита — белый (RAL 9003). Щит предназначен для установки внутри помещений. Степень защиты — IP40 при закрытых дверцах и IP30 при открытых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 96.5 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 10 341 ₸



