
Распределительная коробка прямоугольная Schneider Electric 120х65х66 мм, пластик
- В наличии
- Код: 148315564
77 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль SE TWDXCAISO с гальванической развязкой MODBUS
Модуль с гальванической развязкой Modbus для ПЛК. Если длина шины Modbus RTU более 10 м, то рекомендуется гальванически развязать шину
Основные характеристики
Модуль с гальванической развязкой Modbus для ПЛК. Если длина шины Modbus RTU более 10 м, то рекомендуется гальванически развязать шину
Основные характеристики
- Серия Twido
- Категория - аксессуар Соединительные принадлежности
- Тип аксессуара Разветвительная коробка с развязкой
- Назначение аксессуара Последовательный канал RS485
- Специальная область применения продукта: Линии с подключенными сопротивлениями смещения (2 R 620 Ом). Развязка линии RS485. Оконечная нагрузка линии (RC-цепь, 120 Ом, 1 нФ)
- Совместимость серий продукта Программируемый контроллер Twido, Modicon M238
- Номинальное напряжение питания 24 В
- Тип питающей сети Постоянный ток
- Электрическое соединение 1 клеммный блок с винтовыми зажимами; 2 разъема RJ45 (для отвода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | наружный |
| Особенности | с клеммной колодкой |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 77 353 ₸

