
Лоток кабельный DKC проволочный FC1030, металл
- В наличии
- Код: 143325906
10 399 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволочный лоток 100х300 DKC FC1030 L3000
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 100 мм, ширина основания – 300 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 100 мм, ширина основания – 300 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Размеры | ДX3000ШX100ВX300 |
| Тип лотка | проволочный |
- Цена: 10 399 ₸

