
Лоток кабельный DKC проволочный DKC FC1020, металл
- Нет в наличии
- Код: 138872941
19 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволочный лоток 100х200 DKC FC1020 L3000
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 100 мм, ширина основания – 200 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
Проволочные лотки ДКС применяются для прокладки кабеля преимущественно внутри помещений. Высота лотка – 100 мм, ширина основания – 200 мм, длина – 3000 мм, диаметр проволоки - 4 мм. Для соединения проволочных лотков встык можно воспользоваться комплектами метизов CM350001 и CM350003. При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Размеры | 100х200х3000 |
| Тип лотка | проволочный |
- Цена: 19 999 ₸


