
Распределительная коробка квадратная Рувинил 100х100х45 мм, АБС-пластик
- Нет в наличии
- Код: 129053519
1 519 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки 100x100x45 мм ТYCO 10161
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Класс пылевлагозащищенности | IP30 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 519 ₸

