
Legrand угол внешний для настенного кабель-канала 50х85х50 мм
- В наличии
- Код: 138503802
2 373 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внешний 90 градусов Legrand DLP-S 50x85мм
Угол внешний 90° для Legrand Metra 50х85. Способ крепление на кабель-канал защелкивание под нажимом.
Углы не регулируются (неизменяемый угол 90°).
Угол внешний 90° для Legrand Metra 50х85. Способ крепление на кабель-канал защелкивание под нажимом.
Углы не регулируются (неизменяемый угол 90°).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внешний для настенного кабель-канала |
- Цена: 2 373 ₸


