
Рувинил переходник для плинтусного кабель-канала 20х10х10 мм
- В наличии
- Код: 147829652
1 541 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется, в качестве, соединительного и/или разветвительного элемента, при монтаже кабель-канала и другое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | переходник для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 1 541 ₸

