
Schneider Electric щит распределительный навесной IP40 185х285 мм
- В наличии
- Код: 144912124
10 015 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительный щит Easy9 EU представляет собой откидной распределительный щит для модульного оборудования. Он имеет размер 1 ряд из 12 модулей по 18 мм каждый и может быть установлен в любом модульном оборудовании. Щит поставляется в комплекте с клеммными колодками заземления и нейтрали, а также их крепежными элементами. Каждая клеммная колодка имеет 8 соединительных клемм (4x16 мм² + 4x10 мм²). Он поставляется с дымчатой дверцей, которая переставляется и открывается под углом 180°. Цвет щита – белый (RAL 9003). Щит предназначен для установки внутри помещений. IP40 с закрытыми дверцами и IP30 с открытыми дверями. Щит не имеет кабельных вводов, их необходимо изготавливать с помощью дрели. Он предназначен для новой установки или замены существующей панели в жилых и небольших коммерческих зданиях. Его номинальный ток составляет In 63 A. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 400 В. Внутреннее оснащение щита: съемное шасси с DIN-рейкой, пластрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 12 |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 10 015 ₸

