
DKC соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала 80х100х80 мм
- В наличии
- Код: 138721909
2 182 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык крышки GAN 100 DKC 00887
Накладка на стык крышки, GAN предназначен для эстетичного оформления стыков между крышками коробов. Материал из АБС-пластика. Имеются защелки для монтажа на крышке.
Типоразмер короба TA-GN: 100х40, 100х60, 100х80
Накладка на стык крышки, GAN предназначен для эстетичного оформления стыков между крышками коробов. Материал из АБС-пластика. Имеются защелки для монтажа на крышке.
Типоразмер короба TA-GN: 100х40, 100х60, 100х80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 2 182 ₸

