
Рамка для выключателей и розеток DKC 00563, белый
- В наличии
- Код: 138243796
3 545 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка-суппорт под 6 модулей PDA3-45N 80 DKC 00563 45х45 мм
Рамка-суппорт на 6 модулей PDA3-45N предназначена для организации рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
Типоразмер короба: 80х40, 80х60.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием снаружи.
Ширина крышки - 164 мм.
Рамка-суппорт на 6 модулей PDA3-45N предназначена для организации рабочих мест − монтаж электроустановочных изделий в пластиковые короба, тип TA-GN серии "In-liner Classic". Материал из АБС-пластика и поликарбоната. В комплектацию входит рамка и суппорт.
Типоразмер короба: 80х40, 80х60.
Монтаж: монтаж суппорта внутри короба с помощью защелкивания, монтаж электроустановочных изделий в рамку − защелкиванием снаружи.
Ширина крышки - 164 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 3 545 ₸

