
Рамка для выключателей и розеток Legrand Legrand 080250, черный
- В наличии
- Код: 146000934
3 218 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт Legrand 080250 Batibox под 1 модуль
Предназначен для установки в монтажную коробку 32х12,5мм.
Предназначен для установки в монтажную коробку 32х12,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 320 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 125 мм |
- Цена: 3 218 ₸



