
DKC заглушка торцевая для мини-каналов 17х40х17 мм
- В наличии
- Код: 143566005
1 523 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка LM DKC 00579 40x17
Заглушка LM торцевая для мини-каналов предназначена для эстетичного оформления мест начала и окончания трассы; защита от попадания посторонних предметов внутрь кабель-канала. Матери аз АБС-пластика.
Типоразмер: 40х17 мм.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 40 мм.
Глубина - 17 мм.
Заглушка LM торцевая для мини-каналов предназначена для эстетичного оформления мест начала и окончания трассы; защита от попадания посторонних предметов внутрь кабель-канала. Матери аз АБС-пластика.
Типоразмер: 40х17 мм.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 40 мм.
Глубина - 17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | заглушка торцевая для мини-каналов |
- Цена: 1 523 ₸

