
Рамка для выключателей и розеток Legrand Mosaic 277804L, белый
- В наличии
- Код: 141970695
4 297 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mosaic рамка 4 модуля, 277804L
Рамка на 2 поста, предназначенная для дальнейшей установки 4 модулей.
Степень защиты от механических ударов: IK 04
Габаритные размеры (ШхВ): 153х82 мм.
Рамка на 2 поста, предназначенная для дальнейшей установки 4 модулей.
Степень защиты от механических ударов: IK 04
Габаритные размеры (ШхВ): 153х82 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 153 мм |
- Цена: 4 297 ₸


