
Legrand соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала 50х130х50 мм
- В наличии
- Код: 138721905
2 142 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на стык крышки кабель-канала Legrand DLP-S 75 мм
Накладка на стык крышки кабель-канала Legrand DLP-S 75 мм 85х50 мм; 100х50 мм; 130х50 мм белая — приспособление специальной формы и конструкции, применяющееся при прокладывании проводов, закрывающее место соединения двух кабель-проводящих каналов. Выполнено из поливинилхлорида, удобно в использовании, позволяет быстро и аккуратно организовать электропроводящую линию, повышая эффективность эксплуатации, обуславливает комфорт в организации рабочего пространства.
Накладка на стык крышки кабель-канала Legrand DLP-S 75 мм 85х50 мм; 100х50 мм; 130х50 мм белая — приспособление специальной формы и конструкции, применяющееся при прокладывании проводов, закрывающее место соединения двух кабель-проводящих каналов. Выполнено из поливинилхлорида, удобно в использовании, позволяет быстро и аккуратно организовать электропроводящую линию, повышая эффективность эксплуатации, обуславливает комфорт в организации рабочего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | соединение/накладка на стык для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 2 142 ₸

