
DKC угол внутренний для углового кабель-канала 17х40х17 мм
- В наличии
- Код: 138252075
1 523 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний AIM DKC 00395 40x17
Угол внутренний AIM для мини-каналов. Предназначен для эстетичного оформления мест стыковки и поворота трассы. Характеристики: материал - АБС-пластик. Типоразмер: 40х17 мм.
Угол внутренний AIM для мини-каналов. Предназначен для эстетичного оформления мест стыковки и поворота трассы. Характеристики: материал - АБС-пластик. Типоразмер: 40х17 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для углового кабель-канала |
- Цена: 1 523 ₸

