
Legrand заглушка для настенного кабель-канала 50х100х50 мм
- В наличии
- Код: 140514162
3 648 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 638035 Заглушка для кабель-каналов 100x50 мм METRA.
Торцевая заглушка - для кабель-каналов Metra 100x50
Торцевая заглушка - для кабель-каналов Metra 100x50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Франция |
| Тип | заглушка для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 648 ₸

