
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5800621, белый
- В наличии
- Код: 122843949
2 147 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка горизонтальная SE EPH5800621 Asfora 6 постовая белый
Asfora (Schneider Electric): элегантная простота.
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
Ассортимент Schneider Electric
Серия Asfora представлена:
- разнообразными розетками (для внутреннего и внешнего монтажа, позволяющими подключать любые устройства);
- специализированными и комбинированными розетками для телефонов, факсов, компьютеров, мини-АТС;
- розетками с герметичными крышками;
- розетками с USB выходом для зарядки гаджетов;
- выключателями с одной или несколькими кнопками;
- выключателями для жалюзи;
- рамками разных цветов (белыми, кремовыми, антрацитовыми, стальными, алюминиевыми);
- заглушками;
- промежуточными переключателями для групп осветительных приборов;
- светорегуляторами и т д.
Все вышеперечисленные изделия обладают отменной прочностью, износостойкостью, безупречным внешним видом, высоким качеством, что, в прочем, свойственно всей продукции . Преимуществами представителей серии Asfora также является:
- универсальность;
- продуманный дизайн;
- надежность;
- длительный срок эксплуатации;
- простота монтажа, обеспеченная наличием схемы подключения на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5800621 |
| Высота устройства | 439 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 6 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 2 147 ₸

