
DKC угол внешний для настенного кабель-канала 17х25х17 мм
- В наличии
- Код: 141179544
1 436 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC 00404 AEM 25x17 WO Угол внешний
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
"In-liner Classic" − это система коробов (кабель-каналов) для открытой прокладки сменяемых сетей в административных помещениях, состоящая из пластиковых кабельных коробов и широкого ассортимента аксессуаров, в том числе для крепления электроустановочных изделий. Серия "In-liner Classic" является универсальной системой кабельных коробов с классическим дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внешний для настенного кабель-канала |
- Цена: 1 436 ₸

