
DKC заглушка торцевая для мини-каналов 20х50х20 мм
- В наличии
- Код: 143566007
1 797 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка LM DKC 00651 50x20
Заглушка LM торцевая для мини-каналов предназначена для эстетичного оформления мест начала и окончания трассы; защита от попадания посторонних предметов внутрь кабель-канала. Материал из АБС-пластика.
Типоразмер: 50х20 мм.
Номер цвета RAL - 9016
Ширана - 50 мм.
Глубина - 20 мм.
Заглушка LM торцевая для мини-каналов предназначена для эстетичного оформления мест начала и окончания трассы; защита от попадания посторонних предметов внутрь кабель-канала. Материал из АБС-пластика.
Типоразмер: 50х20 мм.
Номер цвета RAL - 9016
Ширана - 50 мм.
Глубина - 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип | заглушка торцевая для мини-каналов |
- Цена: 1 797 ₸

