
DKC соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала 20х50х20 мм
- В наличии
- Код: 139163654
3 641 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединение на стык GM DKC 00653 50x20
Соединение на стык GM для мини-каналов предназначено для эстетичного оформления мест стыковки мини-каналов (накладка на стык), скрытие мест стыка, неровно спиленных при монтаже крышек мини-каналов. Материал из АБС-пластика.
Типоразмер: 50х20 мм.
Ширина крышки - 50 мм.
Глубина настенного кабель-канала - 20 мм.
Соединение на стык GM для мини-каналов предназначено для эстетичного оформления мест стыковки мини-каналов (накладка на стык), скрытие мест стыка, неровно спиленных при монтаже крышек мини-каналов. Материал из АБС-пластика.
Типоразмер: 50х20 мм.
Ширина крышки - 50 мм.
Глубина настенного кабель-канала - 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | соединение/накладка на стык для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 641 ₸

