
Legrand угол внутренний для углового кабель-канала 50х100х50 мм
- В наличии
- Код: 138252094
2 200 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний 90 градусов Legrand DLP-S 100x50 мм Внутренний угол 90 для Legrand DLP-S 100х50мм. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале. Углы не регулируются (неизменяемый угол 90).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внутренний для углового кабель-канала |
- Цена: 2 200 ₸

