
Legrand угол внутренний для настенного кабель-канала 50х100х50 мм
- В наличии
- Код: 140550248
3 721 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний Legrand METRA 638031 100x50мм
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол внутренний для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 721 ₸

