
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric EPH5805169, бронзовый
- В наличии
- Код: 122830863
1 623 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка SE EPH5805169 Asfora EM 1 постовая бронза
Asfora (Schneider Electric): элегантная простота.
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
Ассортимент Schneider Electric
Серия Asfora представлена:
- разнообразными розетками (для внутреннего и внешнего монтажа, позволяющими подключать любые устройства);
- специализированными и комбинированными розетками для телефонов, факсов, компьютеров, мини-АТС;
- розетками с герметичными крышками;
- розетками с USB выходом для зарядки гаджетов;
- выключателями с одной или несколькими кнопками;
- выключателями для жалюзи;
- рамками разных цветов (белыми, кремовыми, антрацитовыми, стальными, алюминиевыми);
- заглушками;
- промежуточными переключателями для групп осветительных приборов;
- светорегуляторами и т д.
Все вышеперечисленные изделия обладают отменной прочностью, износостойкостью, безупречным внешним видом, высоким качеством, что, в прочем, свойственно всей продукции . Преимуществами представителей серии Asfora также является:
- универсальность;
- продуманный дизайн;
- надежность;
- длительный срок эксплуатации;
- простота монтажа, обеспеченная наличием схемы подключения на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | бронзовый |
| Ширина устройства | 83 мм |
- Цена: 1 623 ₸

