
Стиральная машина Ilvito IWM 6410 SI VIVA белый
- В наличии
- Код: 150944152
184 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина ILVITO IWM 6410 SI VIVA - это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в вашем доме.
Одним из ключевых преимуществ данной модели является наличие инвертора. Инверторный двигатель обеспечивает более тихую и плавную работу, что делает процесс стирки более комфортным.
Стиральная машина оснащена 12 различными программами, включая предварительную стирку, стирку хлопка, шерсти, детских вещей, пуховых вещей, спортивной одежды, паром, быструю стирку, смешанные ткани, отжим, полоскание и деликатные ткани. Это позволяет выбрать оптимальный режим стирки для любого типа ткани и степени загрязнения.
Класс энергоэффективности: А+++, 12 программ, Инверторный мотор BLDC, LED дисплей, Программа с паром "Steam function", Электронное управление, Предварительная стирка, Выбор скорости отжима и температуры стирки, Замок для защиты от доступа детей (Bambino Controle), Отсрочка старта 3-24ч, Индикация времени до завершения программы, Очистка барабана, Система обнаружения неисправностей (Auto-Controlle Sistema), Уровень шума стирка/отжим: 60/76 дБ
Особенностью конструкции стиральной машины является низкий уровень шума при работе, рельефная поверхность барабана и рельефная поверхность. Это обеспечивает более эффективное и бережное очищение тканей.
Функция отсрочки старта позволяет запланировать начало стирки на удобное для вас время. Максимальный срок отсрочки составляет 23 часа.
Защита от детей обеспечивает безопасность использования стиральной машины, предотвращая случайное изменение настроек или включение устройства.
Стиральная машина ILVITO IWM 6410 SI VIVA оснащена электронным типом управления, текстовым дисплеем и электронным типом защиты от протечек.
Материал бака - пластик, что обеспечивает легкость и прочность конструкции.
Класс энергопотребления A, что говорит о низком энергопотреблении устройства.
Стиральная машина имеет фронтальную загрузку белья, что облегчает процесс загрузки и выгрузки белья.
Размеры стиральной машины составляют 85 см в высоту, 41 см в глубину и 59,5 см в ширину. Вес устройства составляет 52 кг.
Подача пара обеспечивает дополнительное очищение тканей и удаление неприятных запахов.
В целом, стиральная машина ILVITO IWM 6410 SI VIVA - это надежное, функциональное и удобное в использовании устройство, которое станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ILVITO |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Стирка спортивной одежды, Предварительная стирка |
| Тип защиты от протечек | шланги |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | очистка барабана, количество программ 12. |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены, неисправностей, перегрева |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Расход воды за стирку | 29 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Страна производства | Турция |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60/76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 184 990 ₸








