
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ Оригинальная 28 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117694067
17 573 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные материалы и новейшие технологии – залог создания долговечной и безопасной продукции. Серия сковород «Литая» является классикой: безупречно подходит для ежедневного использования, создана из материалов высшего класса безопасности на новейшем оборудовании. Многослойное высококачественное антипригарное покрытие позволяет готовить без масла или с минимальным количеством масла и сохранять натуральный вкус продуктов. Безопасное антипригарное покрытие изготовлено на водно-кремниевой основе, ресурс сковороды более 2000 условных циклов приготовления, антипригарные свойства не теряются даже при внешних механических повреждениях. Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 5 см |
| Диаметр | 28 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Дополнительная информация | Ручка не нагревается в процессе приготовления, что обеспечивает максимальный комфорт |
| Название модели или коллекции | Оригинальная |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 17 573 ₸




