
Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ 28 см с антипригарным покрытием, алюминий
- Нет в наличии
- Код: 117485713
17 573 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой сковородой ваши семейные застолья обретут новые вкусы, захочется экспериментировать и пробовать новые блюда разных кухонь мира.
Готовить на ней легко и удобно. Форма корпуса с высокими бортами и увеличенной полезной площадью дна делают её универсально подходящей для всех основных процессов приготовления: быстрая обжарка на сильном огне, пассерование, жарка, тушение, томление на медленном огне. Литой алюминиевый корпус прекрасно распределяет и удерживает температуру.
Благодаря качественному антипригарному покрытию позволяет избежать пригорания продуктов даже при готовке без масла. А значит, за ней просто ухаживать легко моется обычными жидкими средствами для мытья посуды.
Инновационная антипригарная система. Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе, не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту), безопасно для контакта с пищевыми продуктами, а также в производстве и для окружающей среды.
Ручка эргономичной формы из качественного бакелита.
Готовить на ней легко и удобно. Форма корпуса с высокими бортами и увеличенной полезной площадью дна делают её универсально подходящей для всех основных процессов приготовления: быстрая обжарка на сильном огне, пассерование, жарка, тушение, томление на медленном огне. Литой алюминиевый корпус прекрасно распределяет и удерживает температуру.
Благодаря качественному антипригарному покрытию позволяет избежать пригорания продуктов даже при готовке без масла. А значит, за ней просто ухаживать легко моется обычными жидкими средствами для мытья посуды.
Инновационная антипригарная система. Покрытие многослойное на водно-кремниевой основе, не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту), безопасно для контакта с пищевыми продуктами, а также в производстве и для окружающей среды.
Ручка эргономичной формы из качественного бакелита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева-Металл |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Глубина | 7 см |
| Диаметр | 28 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| Особенности | Антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Тип | сковорода |
| Тип антипригарного покрытия | гранитное |
- Цена: 17 573 ₸





