
Вытяжка Hebermann HBKH 45.5 W белый
- Нет в наличии
- Код: 110500079
79 953 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Современная кухня является центральным помещением, способствующим общению и моментам удовольствия. Здесь все должно соответствовать. Супер стильная вытяжка HBKH 45.5 W Hebermann из белоснежного стекла справится с этой задачей.
Модель оснащена двумя LED-лампами, которые не только хорошо освещают варочную поверхность и содержимое кастрюль и сковородок, но повышают общую эстетику вытяжки и создают приятную атмосферу. Кроме того, светодиоды намного экономичнее, чем обычные лампочки расходуют электроэнергию и служат намного дольше.
В комплекте с устройством идет трехслойный алюминиевый фильтр (требует очистки 1 раз в месяц). Опционально вытяжку можно дополнить угольным фильтром, который следует менять в зависимости от интенсивности эксплуатации.
Вытяжка работает как на отвод в вентиляцию, так и в режиме рециркуляции
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 700 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 43x52.5x35.5 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | наклонная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52.5 см |
| Ширина встраивания | 45 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 79 953 ₸

