
Пылесос HAYAI Fast Power HR4861EA красный, серый
- Нет в наличии
- Код: 150628138
48 471 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и надёжный пылесос HAYAI Fast Power HR4861EA в стильных красно‑серых цветах — идеальный помощник для сухой уборки квартир, домов и рабочих помещений. Оборудован вместительным контейнером, телескопической трубкой и эффективной системой фильтрации — всё для быстрой и удобной уборки любого типа поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 34.8 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 425x285x348 мм |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Цвет | Красный, Серый |
| Ширина | 42.5 см |
- Цена: 48 471 ₸






