
Пылесос HAYAI Fast Power HS4860EA серебристый, серый
- Нет в наличии
- Код: 150628081
48 471 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой проводной пылесос HAYAI Fast Power HS4860EA — мощный и удобный помощник для ежедневной уборки жилых помещений. Он эффективно собирает пыль, крошки и мелкий мусор с различных поверхностей — от ламината и плитки до ковровой дорожки. Комфортный в использовании и обслуживании, с вместительным пылесборником и длинным сетевым шнуром.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 34.8 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 425x285x348 мм |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Цвет | Серебристый, Серый |
| Ширина | 42.5 см |
- Цена: 48 471 ₸


