
Микроволновая печь MEFERI MMO6025BG ULTRA бежевый
- Нет в наличии
- Код: 150230930
174 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Максимальная мощность 1450 Вт: С этой мощной микроволновой печью вы сможете готовить блюда быстро и равномерно.
Стильный бежевый дизайн: Стеклянная поверхность MEFERI MMO6025BG ULTRA выполнена в элегантном бежевом цвете, идеально подходящим под любой стиль кухни.
Сенсорное управление: Максимальный комфорт в управлении приготовлением благодаря сенсорным кнопкам.
8 программ авто-меню: Удобные программы автоприготовления и 5 уровней мощности микроволн помогут вам создавать разнообразные блюда с минимальными усилиями.
Разморозка по времени и по весу: Не нужно больше гадать, как долго размораживать продукты. С MEFERI MMO6025BG ULTRA вы можете выбрать разморозку как по времени, так и по весу, что делает процесс максимально точным и удобным.
Вместительность 25 литров: С таким полезным объемом вы легко приготовите большие порции для всей семьи или гостей.
Нержавеющая сталь внутри: Внутреннее покрытие из нержавеющей стали обеспечивает легкость в уходе за печью и долгий срок службы.
Диаметр поворотного стола 315 мм: Поворотный стол обеспечивает равномерное прогревание большого объема ваших блюд.
В интерьер вашей кухни идеально впишется комплект бежевого цвета от MEFERI, который состоит из духового шкафа, микроволновой печи и целых 2 видов вытяжек – выберите ту, которая подходит именно вам!
MEFERI MMO6025BG ULTRA сделает приготовление любимых блюд быстрым, удобным и стильным. Создавайте кулинарные шедевры с легкостью и наслаждайтесь вкусом каждого блюда с MEFERI!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 38.4 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Дополнительная информация | разморозка по времени и по весу, 8 программ авто-меню. |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Мощность микроволн | 1450 Вт |
| Программы | режим разморозки |
| Расположение | встраиваемая |
| Страна производства | Китай |
| Функция отсрочки пуска | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 174 990 ₸





