
Варочная поверхность Ilvito Ilvito IPI ACORO 610 H черный
- Нет в наличии
- Код: 149673364
118 959 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Индукционная варочная поверхность IPI ACORO 610 H - уникальное решение для современной кухни.
Оснащенная 9 режимами нагрева, панель предоставляет широчайший диапазон температур, позволяя с легкостью готовить блюда любой сложности. Совокупная максимальная мощность конфорок 6400 Вт гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а импульсный тип нагрева обеспечивает точный контроль температуры. Для вашего удобства, панель оснащена функцией Stop&Cook - нажатие на кнопку снижает нагрев до минимума, еще одно нажатие возобновляет прежние настройки на всех конфорках, а так же таймером засекания времени и таймером с автоотключением максимально на 99 минут. Интуитивно понятные индикаторы отображают уровень мощности и оставшееся время
Ваш комфорт и безопасность - наш главный приоритет. Индикация остаточного тепла предупредит о горячих поверхностях, а встроенные системы защиты от перегрева и перелива обеспечат надежность.
Изящный дизайн с размерами 590х520х63 мм гармонично впишется в любой кухонный интерьер, подчеркивая ваш безупречный вкус. Позвольте Индукционной варочной поверхности IPI ACORO 610 H стать незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ILVITO |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 54 см |
| Дополнительная информация | 9 уровней нагрева. Функция Boost на большой конфорке |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 61 см |
- Цена: 118 959 ₸




