
Распределительная коробка квадратная DKC 63х70х85 мм, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 152419445
6 557 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная настенная коробка DKC 54655
Модульная настенная коробка предназначена для открытой установки розеток и выключателей "Viva". Аксессуар обеспечивает степень пыле- и влагозащиты IP 55. 2 модуля. Материал – АБС-пластик. Цвет: серый, RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25 °С до +60 °С. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
Модульная настенная коробка предназначена для открытой установки розеток и выключателей "Viva". Аксессуар обеспечивает степень пыле- и влагозащиты IP 55. 2 модуля. Материал – АБС-пластик. Цвет: серый, RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25 °С до +60 °С. Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Количество | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 6 557 ₸



